Оливия Уайлд: звезда Доктора Хауса в центре внимания



OliviaWildeVanity01-300x229Оливия Уайлд – звезда, которая в последнее время в самых разных фильмах снимается исключительно активно. Но не только лишь благодаря этому она столь популярна – кроме того, она еще и ведет активную политическую жизнь, социальную. В частности, совсем недавно она встретилась с участницами известной группы «Pussy Riot», с которыми связаны некоторые скандалы. Более того, она с ними даже сфотографировалась, после чего сделанную фотографию разместила в том микроблоге, который она ведет в Твиттере.  На снимке вместе с голливудской актрисой можно увидеть и Надежду Толоконникову, и Марию Алехину. Она подписала фотографию как «Pussy Riot +1». Спустя некоторое время Надежда перепостила это сообщение в свою ленту, а у нее, как стоит напомнить, количество читателей перевалило за полтора миллиона.

Известность к Оливии Уайлд пришла после того как она гениально исполнила свою роль в комедии «Ковбои против пришельцев», но настоящий звездный час в ее карьере был при съемках Доктора Хауса. Кроме того, можно было увидеть Оливию в фильме Трон, она же снималась и в Черном дрозде. Надо отметить, что знаменитость в обществе ведет активную деятельность. В частности, она регулярно присылает собственноручно написанные материалы в газету. Кроме того, она входит в ассоциацию артистов, которые борются за справедливость, мир.

Не только социальная активность

Оливия Уайлд известна еще и свои исключительным имиджем. Так, относительно недавно в рамках светских мероприятий издания, которые занимаются данным вопросом, обратили внимание на то, как выглядели те или иные звезды. Ими были составлены рейтинги тех, кто оказался наиболее неэстетичным, но, кроме того, специальный список содержал имена тех, кого смело можно назвать образцами для подражания. Оливия Уайлд вошла в число именно таких звезд. Красавица была сама естественность и именно на натуральность облика была сделана ее ставка. Это касалось как причёски, так и макияжа. У звезды роскошные волосы, которые были уложены в небрежные локоны. Очень удачным оказалось их сочетание с подобранной помадой – глянцевой, персикового оттенка, не менее к месту пришлись и тени серого цвета. С целом леди выглядела уникальным образом – не просто изящной, но исключительно сексуальной, при этом ни в коей мере не вызывающей.

Стоит отметить, что факт того, что актриса имеет столь безупречную внешность, заслуживает дополнительной похвалы, ведь совсем недавно она стала матерью. Несмотря на то, что роды были всего лишь около полугодия тому назад, ее фигура уже выглядит безупречно.

Комментировать