«Однажды в сказке»: о сериале



Once Upon a Time S1 Promo ImageАмериканский сериал «Однажды в сказке» вышел на большой экран еще в 2011-ом году. Практически с первой же серии он полюбился огромному числу зрителей. Почитатели сериалов непременно заинтересуются этой кинолентой, ведь очень наглядно показывает каким именно должно быть по-настоящему качественное фентези. Но о чем же эта история?

Сериал однажды в сказке повествует историю мальчика по имени Генри, которому исполнилось десять лет. Уже сейчас можно смотреть новые серии Однажды в сказке о приключениях Генри и его мамы. Все тут начинается с того, что генри отправляется на поиски своей матери, которую зовут Эмма. Мальчик находит ее, чему безумно рад. Генри рассказывает матери о необыкновенном мире и об их родных, которые живут в этом мире. Мама в это не верит, что вполне понятно. Сумеет ли мальчик доказать матери, что волшебный мир существует? Как поведет себя женщина? Эмме сын говорит, что ее отцом является Прекрасный принц, а матерью — Белоснежка. Женщина откроется совершенно иной мир. В этом мире Эмми является наследницей престола. В настоящий момент в помощи женщины нуждаются герои из сказок. Они все очутились в нашей реальности, все по причине страшного проклятия. Они даже забыли, кем являлись раньше.

Как и во всякой иной сказке, в этой картине есть очень злая мачеха. Она наложила на Принца чары и заняла место Белоснежки в королевстве. Эмма вынуждена бороться с завистью, жестокостью и злом. Все это очень сильно сближает ее с Генри. Со временем женщина очень сильно привыкает к волшебному миру. Однако она должна избавиться от мачехи, только в таком случае жизнь будет спокойной. Противостояние Злой Королеве дается Эмме очень тяжело.

Очень трудно поведать обо всех интригах, заговорах, предательстве, любви и истинной дружбе в одном небольшом описании. Лучше всего хотя бы один раз посмотреть этот сериал. При просмотре вы непременно почувствуете полный спектр противоречивых переживаний и ощущений. С главными героями сериала вы переживете немало трогательных моментов. А главная битва за будущее миров просто сразит вас наповал. Чем же все завершиться? Придет ли счастливый конец? Узнать все это можно из сериала. Приятного вам просмотра!

Комментировать