О работе и болезни – Борис Корчевников



Boris-Korchevnikov-biografiya-lichnaya-zhizn-semya-zhena-deti-fotoНе так давно, в карьере Бориса Корчевникова произошло немало перемен. Так, телезвезда только начала вести собственное теле-шоу, которое называется «Судьба человека», но и также решил уйти с эфира «Прямой эфир». И на его места назначали Андрея Малахова. Однако, эта история приобрела большое количество слухов.

Все из-за болезни?

Так, когда еще никто не знал о том, что Борис Корчевников будет вести собственное теле-шоу, то в Интернет-сообществах бурно обсуждалось заболевание ведущего и актера. Многие говорили о том, что вследствие заболевания Борис лишился трудоспособности. Так, ходили слухи, что после проведения хирургического вмешательства, чтобы удалить опухоль, у Бориса начал быстро пропадать слух, а следовательно, это якобы и стало причиной для его увольнения. Однако, как говорит сам Корчеников, эта информация ложная. На днях он сказал о том, что за болезнью не нужно постоянное врачебное наблюдение, и жизни его ничто не угрожает. Как отмечает телеведущий, здоровье его приходит в норму.

Так почему он ушел

Как оказалось, Борис Корчевников ушел из теле-шоу по другим причинам. Так, в начале весны его назначали руководителем ТВ-канал «Спас». И таким образом, у звезды просто не было времени, чтобы успеть везде. И как отмечает сам Борис, именно вера оказала помощь определить наиболее верное решение.

Как признается Борис, то работа Малахова ему очень нравится, и нет просто такого человека, который понимал бы всю специфику телешоу, помогая ему, проекту и команде выходить на самый высокий уровень и рейтинг. Стоит отметить, что Корчевников не дает никаких комментариев, что вместо Малахова должны были взять Дмитрия Шепелева, и сказал, чтобы СМИ получали данные сведения только из первых уст.

Чем же сейчас занимается Корчевников

Борис не бросил работу над своим собственным телешоу. Однако, деятельность на ТВ-канале «Спас» — это первоочередная задача. Пока Корчевников находится на посте руководителя, то он уже произвести небольшую революцию. Так, он решил внедрить несколько новых телепередач, которые предоставляют возможность видения религии под другими углами. Как признается сам Борис, то вполне возможно, что это дело всей его жизни. И как только он занял пост руководителя, понял, что это сложная ответственная задача, так как здесь скомбинирован профессиональный, человеческий, творческий и духовный выбор. А это вряд ли когда-то еще произойдет в карьере и жизни Бориса Корчевникова.

Комментировать