Новые турецкие сериалы



1575667920_hercai6aralik

Большая часть турецких сериалов относится к жанрам «драма», но имеются также и комедии, детективы, боевики. Ну и нельзя забывать про исторические сериалы! Здесь http://turok.online каждый найдёт для себя свой любимый жанр.

1. Осада Эль-Кута. Этот сериал поведает о легендарном Мехмете, и его единомышленниках, мечтой которых было спасти и опять возродить Османскую Империю. События происходили в период Месопотамской кампании, во время Первой мировой войны, когда был осажден и взят город Главным персонажем является Мехмет, и в сериале зрители увидят сцены сражений, прекрасную любовь посреди этого хаоса.

2. Невеста из Стамбула. Сюрейя с Фаруком стали главными героями в турецком сериале. Девушка была доброй, красивой. Она имела гордый, твердый характер. Все это воспитала в ней тетя. Героиня проживала на территории не очень богатого столичного района. Поддержка матери и отца отсутствовала. Потому в течение всей своей жизни должна заниматься решением своих проблем сама.

3. Женщина. Рассказано про то, как жила молодая мать Бахар. Девушка сама занимается воспитанием детей. Получилось таким образом, что Бахар не имела отца с матерью. Супруг тоже отсутствовал. Не обращая внимания на наличие невзгод с каждодневными сложностями мать делала так, что ее дети постоянно смеялись.

4. Наша история. Зрителям, кто любит на канале Фокс, произошло появление премьеры драмы, которую назвали Нашей историей. Рассказано про одну семью, которая имела много детей. Все жили на территории нищего стамбульского района. Филиз была самой старшей. Она ухаживала за другими детьми. Матери захотелось уйти, бросив их. Отец начал регулярно выпивать.

5. Ты расскажи Карадениз. Этот сериал о молодой женщине, которая не смирилась перед насилием. Эту девушку зовут Нефес, и её за деньги выдали замуж в юном возрасте. Богатый муж постоянно издевался над ней, избивал часто. Нефес не выдержала, и сбежала с сыном Йигитом. Она знакомится с красивым и храбрым парнем, готовым противостоять всем ради любимой.

6. Личность. Этот турецкий сериал о серийном убийце с диагнозом — болезнь Альцгеймера. Невра была единственная женщина в полиции, и она служиба в бюро расследования убийств Стамбула. Она однажды знакомится с Агахом – 65-летним мужчиной, сейчас он уже на пенсии, а ранее был судмедэкспертом. Со временем Агах с Неврой сближаются друг с другом, что становится таинственной...

7. Ты моя Родина. В Измире было время греческой оккупации. Азизе стала главной героиней в сериале. У неё было три ребенка. Супруг пошёл воевать. Ей одной необходимо воспитывать детей. Джевдет, супруг, был офицером. Он служил в армии Турции. Они имели сына Али с двумя дочерьми, Йылдызой и Хилалем. Важна для женщины помощь ее свекрови. Ей нравилась невестка.

Комментировать