Новогодние фильмы и сериалы, отснятые в 2013-2014 году



25Новогодние праздники – это всегда суета и хлопоты. Кухня источает ароматы, пылесос гудит в преддверии нового года, и неотъемлемым атрибутом этой предпраздничной суматохи, конечно, является кино. Если в прошлом году было актуально смотреть фильмы 2013 года бесплатно, то в ожидании наступающего 2015 года люди ждут с нетерпением выхода на экран свеженьких кино-новинок.

Самые свежие новогодние фильмы 2014 года

Чудесная и добрая мелодрама, выпущенная в 2014 году «Новогоднее дежурство» – это работа не столь известного режиссера Флюзы Фархшатовой, которой удалось сразу же завоевать симпатии многих зрителей. Извечная тема о добром сердце, взаимопонимании и новогоднем чуде, идет через сюжет всего фильма. Главный герой фильма – Долгачов, выходит на свободу после шести лет тюрьмы. Его стремление к честной жизни нарушают обстоятельства, благодаря которым в новогодний вечер, 31 декабря, он вынужден пойти на совершение преступления. В это же время в сюжете появляется вторая героиня, профессиональная патронажная сестра Ирина. Все мысли Ирины были заняты празднованием Нового года со своим женихом. Предновогодний вечер, или сама судьба сводит между собой двух главных героев, настолько разных, что вряд ли бы они смогли встретиться, не случись такое стечение обстоятельств. Дом бывшей актрисы Агнессы Леопольдовны становится тем самым местом, в котором должны произойти невероятные новогодние события.

    Новогодние фильмы 2014, которые также стоит посмотреть:

  1. Долгожданная новинка от знаменитого Роба Маршалла — комедия с элементами фэнтези «Чем дальше в лес», так же вышедшая на экраны в 2014 году.
  2. Потешная комедия «Быстрее, чем кролики».
  3. Романтическая комедия от режиссера Джо Сванберга «Счастливого Рождества».
  4. Потрясающая семейная комедия «1+1 дома» от режиссера Дмитрия Малкова.

Не стоит упустить из внимания также замечательный семейный фильм «Маппеты» (второй сезон 2014), который подарит встречу уже с ранее полюбившимися героями. Джеймс Бобин продолжил приключения Маппетов, которые практически были вынуждены закрыть свой кукольный театр. Выход предприимчивая труппа нашла в путешествиях по всему миру, где благодаря прекрасным постановкам, они отыскали всеобщую любовь и славу. Этот замечательный фильм пронизан добротой, юмором и различными казусами, поэтому посмотрев его в новогодний вечер, вся семья зарядится весельем, позитивом и хорошим настроением.

Комментировать