Несломленный



UnbrokenЕсли режиссурой фильма занимается сама Анджелина Джоли, то в его успехе можно не сомневаться. Тем более, что экранизация фильма идет по известной книге Л.Хилленбранд. драма и рассуждения о жизни не сделают этот фильм легким, но тем не менее, просмотреть его просто необходимо. Необычный калейдоскоп чувств и жизненных ситуаций сплетает в одну увлекательную историю. Небольшими обзорами просмотр такой картины точно не закончится.

Мини обзоры фильмов, в частности и «Несломленного», преподнесут самые яркие и трогательные моменты всей картины на суд зрителя. Хватит и десяти-пятнадцати секунд просмотра, чтобы мини-описание фильма просто «зацепило за душу».

Сам фильм можно смело называть военной драмой. Реальные события, которые описываются в картине, пробудят в человеческой душе самые трепетные чувства. Парень по имени Луи Замперини находился в Берлине в 1936 году. Он принимал участите в Олимпийских играх. В забеге, который был для главного героя очень важным, Луи не приходит к финишу первым. Но по непонятным для него причинам сам Гитлер приглашает его в свою ложу. Расположение такого человека – это необычное явление. В то же время его дальнейшей и блистательной карьере помешала ужасная война. Молодой человек вынужден оставить свое занятие и отправиться на фронт, чтоб защищать родину. Однако, ему не повезло, и его самолет был подбит над Японией. Дальше – плен и длительные часы издевательства над ним японскими солдатами. Таких пыток он себе даже представить не мог. Постоянные издевательства, десятки увечий и несломленный дух. Ему просто повезло остаться в живых, но считал ли так сам герой фильма?

Но, всему когда-то приходит конец, и его мучениям тоже. И по окончании войны Луи возвращается к себе домой. Насколько его изменили эти жестокие события из его жизни?

Тонкая параллель между трагедией жизни молодого спортсмена, подающего большие надежды и трагедией мира, который постигла Вторая мировая война. Кадры ужасающие и переносящие зрителя в далекое прошлое еще долго будут откликаться эхом в душе.

В данном случае просматривая обзоры фильмов проскочить мимо этого киношедевра просто нельзя. К этой картине присмотрелись не только фанаты Энджи, как актрисы. На нее совершенно по-другому взглянули и многие кинокритики. Так показать победы, боль, отчаяние, надежду и веру смогла бы только она. Такая картина будет идеальна для тех, кто считает драму лучшим вариантом для неспешного и приятного просмотра.

Комментировать