«Миньоны»: о мультфильме



скачанные файлыНепоседливый и милый желтый человечек полюбился уже огромному числу зрителей. Он сыграл две эпизодических роли в мультфильмах «Гадкия Я 2» и «Гадкий Я». Но сегодня ему предоставили место в отдельном мультфильме под название «Миньоны». На языке оригинала мультик именуется как Minions. В случае если вы еще не знаете, кто такие миньоны, то этот мультфильм вам обязательно следует посмотреть.

Миньоны представляют собой приспешиков желтого цвета. На земле они жили всегда. Миньоны из желтых одноклеточных организмов эволюционировали в подобные существа. Они преследуют определенную цель. Заключается эта цель в том, чтобы служить амбициозным злодейским целям. Причем, какими будут эти цели — не имеет абсолютно никакого значения. А еще Миньоны призваны повеселить друг друга, а также публику и на этот мультик миньоны смотреть онлайн станет возможно каждому. Но лучше всего у них выходит совершать разнообразные нелепости. Именно от этих нелепостей Миньоны сами и страдают. Никто не остается равнодушным к подобному поведению. Миньоны просто утрачивали всякий смысл жизни без своего хозяина, который был очень ужасным и злым. Причем этим существам всегда попадались такие хозяева, которых они крайне быстро губили.

Долгое время Миньоны не знали чем же себя занять. Однажды они приняли решение отправиться на поиски нового повелителя. Это решение приняла тройка смельчаков — Боб, Кевин и Стюарт. Они отправились в путешествие в Нью-Йорк. Именно с этого путешествия и началась совершенно иная эпоха их существования… Посмотреть мультфильм в хорошем качестве уже можно сейчас в сети Интернет на тематических ресурсах. Также на таких сайтах каждый желающий может высказать личное мнение о просмотренном и выставить отметку. Благодаря этому остальные зрители смогут понять, стоит ли тратить личное время на просмотр мультфильма.

На большой экран Мульфильм Миньоны выйдет в 2015-ом году. Это случится летом. По жанру он является семейной комедией. «Миньоны» был снят двумя режиссерами — это Пьер Соффин и Кайл Балда. Дэйв Розенбаум, Пьер Соффин, Хироюки Санада, Джон Хэмм, Сандра Буллок, Крис Рено, Кэти Миксон, Стив Карелл, Дженнифер Сондерс исполнили главные роли. Приятного вам просмотра!

Комментировать