Марк Шеппард станет постоянным участником десятого сезона «Сверхъестественного»



mark_sheppard-thumb-550x313-18987Сериал «Сверхъестественное» на протяжении многих лет продолжает удерживать интерес зрителей. Среди фанатов есть не только девочки-подростки, но также вполне может оказаться нарколог, юрист, политик и прочие представители достойных профессий. Каждый любитель приключений братьев Винчестеров с нетерпением следит за событиями, а также ждет очередного сезона.

Демон, которого любит публика

Марк Шеппард, который появлялся в некоторых сериях в образе очаровательного демона, получил одну из ведущих ролей в десятом сезоне сериала. До этого было подлинно известно лишь то, что на главные роли утверждены неизменные Дженсен Эклс и Джаред Падалеки.

Еще появилась информация, что ангел Кастиил, которого играет неповторимый Миша Колинз, также будет радовать своим присутствием. Таким образом, все четыре любимых персонажа будут со зрителем на протяжении всего десятого сезона.

Несомненно, поклонники братьев-охотников могут недоуменно пожимать плечами, когда их спросят, зачем режиссеры продолжают использовать демона в качестве ведущего персонажа. Однако фанаты Марка Шеппарда, который уже успел полюбиться зрителям по потрясающим ролям в других проектах, явно получат удовольствие от просмотра новых серий «Сверхъестественного».

Многие поклонники Дина Винчестера до сих пор переживают, не зная, что станет с их любимым героем после того, как он в очередной раз вернулся из мертвых. Возможно именно Король Ада Кроули, которого играет талантливый Марк Шеппард, поможет в разгадке этой тайны, ведь только благодаря ему Сэму удалось вернуть своего старшего брата.

Комментировать