Любимые фильмы детства



xjQ1SLSfYwYСегодня существует просто огромное количество различных фильмов и сериалов. Есть такие фильмы, которые хочется пересматривать снова и снова, а есть и такие, которые раз посмотрел и, собственно, забыл. Но есть и киноленты, которые не забываются спустя многих лет, а именно такие, как фильмы из нашего детства. Любимые фильмы детства каждый из нас вспоминает с большим удовольствием и когда видит его по телевизору, то откладывает все свои дела, чтобы снова увидеть на телеэкране любимого героя, на которого так хотелось быть похожим в детстве. Поэтому давайте с вами вспомним любимые фильмы из нашего детства.

Первый фильм, который стоит вспомнить – это «Бетховен». Герой этого фильма – симпатичный сенбернар, который еще щенком попал в дружную семью и с тех пор они не расставались. Сначала к Бетховену недоверчиво относился глава семьи, но со временем четвероногий друг доказал свою бескорыстность и преданность, что смягчило сердце отца. В фильме показано, как четвероногий питомец может заботиться о детях, спасать хозяев от нежелательных партнеров по бизнесу и самому спасаться от злодеев. Забавная, очаровательная и трогательная история о похождениях симпатичного сенбернара Бетховена. Этот фильм является просто идеальным зрелищем для всей семьи. Поэтому каждый вечер все собирались и переживали за Бетховена, который снова пытался решить проблемы своих хозяев. По праву серия этих произведение заслужили звание Любимые Фильмы для всей семьи.

Не менее интересным фильмом, который всегда заставлял смеяться и весело проводить время, стал фильм «Трудный ребенок». В фильме рассказывается забавная история о ребенке, который попал к приемным родителям и превратил их скучную жизнь в полный кошмар, хоть и очень смешной. Все три части этого забавного семейного фильма и сейчас смотришь с большим удовольствием.

Любителям фантастики, фэнтези и комедии в том числе, стоит вспомнить фильм «Охотники за привидениями». Трое ученых-энтузиастов решили применить знания по парапсихологии в жизни, то есть открыть такую фирму, которая бы занималась охотой за привидениями. И, как не странно, в Нью-Йорке приведений оказалось очень-даже немало. Фильм наполнен интересными событиями, которые мы переживали вместе с главными героями.

Не вспомнить «Парк Юрского периода» просто невозможно. Ведь это был одним из самых любимых фильмов из нашего детства. В фильме речь идет о том, как ученые смогли возродить доисторических динозавров и открыть свой парк на острове, ведь динозавры могли приносить большую прибыль. Но все пошло не совсем так, как хотелось. Динозавры оказались на свободе, а их инстинкты говорили сами за себя. Ученым нужно было спасать свои жизни и бежать с острова, но это было не так уж и просто. Смотреть, как люди пытаются выжить в окружении доисторических динозавров, было невероятно интересно и захватывающе.

Если уже речь идет о любимых фильмах из детства, то давайте вспомним удивительную комедию, которую каждый из нас, наверняка, пересматривал не один раз, под названием «Маска». Только вспомните этого главного героя – неудачника, банковского служащего, который стал просто супергероем, когда нашел старинную маску. Одна проблема – супергерой имеет достаточно эксцентричный и мультяшный вид, что придавало фильму еще большей комедийности. Удивительная комедия, смотреть которую без громкого смеха было просто невозможно. Мало того, главного героя сыграл Джим Керри, который и сам по себе является не только хорошим актером, но и комиком.

Комментировать