Том и Джерри — лучший мультфильм не только для детей, но и для взрослых



1«Том и Джерри»- превосходный мультфильм про жизнь кота и маленького мышонка, который может за себя постоять. Сюжет мультфильма о том, как кот Том всеми способами пытается изловить бедного мышонка – Джерри. Главной идей мультфильма стали – насмешки над Томом, собакой или же мышонком. Большинство поклонников мультфильма считают забавным — насилие над героями, ведь все происходит в шутку.

На протяжении всего мультфильма Том преследует Джерри. Но у него это не всегда выходит, так как хитрый мышонок находит выход из любой ситуации, и наносит ответные удары Тому. Но Том не останавливается после очередной неудачи, и делает новые ловушки для мышонка. Том мечтает о том, что бы поймать Джерри, и полакомится им. Иногда действия кота, что бы поймать мышонка, выходят за все пределы разумного и своими же действами причиняет неудобства самому себе. Том очень часто попадается сам в свои же ловушки и довольно таки частенько получает от своей хозяйки. «Кот Том и мышонок Джерри» — та еще парочка.

Том и Джерри Хозяйка после увиденного погрома в доме и проделок Тома, частенько бьет его тапочкам и выгоняет на улицу. Из всех героев Том побаивается собаку Спайка. Спайк не очень то и заинтересован мышонком и его проделками, внимание Спайка больше привлекает кот, при каждом удобном случаи пес так и норовит избить бедного кота.

Иногда поворот событий удивляет зрителя, происходящими удивительными вещами. Вечно охотящийся Том на мышонка, и мышонок который любит поиздеваться над бедным котом и сделать больно ему, вдруг начинают ладить между собой и заступаются друг за друга. Мышонок Джерри довольно таки часто выручает Тома, и берет всю вину на себя, а потом удаляется к себе в норку.

В данном мультфильме было немалое количество моментов, после которых героям становилось больно, а чаще всего Тому. Но такие моменты всегда переходили в шутки.

«Том и Джерри» — добрый, забавный, яркий, смешной и познавательный мультфильм не только для малого зрителя, но и людей постарше.

Комментировать