Лучшие сериалы Showtime



vS6ipbSM7_Y

Одним из наиболее известных поклонникам качественных сериалов каналов-студий является, несомненно, Showtime. Телевизионная сеть, также известная под сокращенным названием SHO, на самом деле принадлежит корпорации CBS, тем не менее, насчитывает не один десяток самостоятельных и очень любопытных проектов на любой вкус. Лучшие сериалы канала Showtime стремительно завоевывают всё большую популярность среди кинолюбителей, и мы попытаемся разобраться, почему.

В чем нельзя упрекнуть проекты Showtime тут https://likefilmdb.ru/service/tv-series/best/, так это в однообразии. Действующие лица сериалов этого канала включают известных исторических личностей вроде Папы Римского Александра IV в Борджиа или короля Англии Генриха VIII в Тюдорах. А одним из самых известных персонажей не только среди проектов SHO, но и в современном кино вообще является Декстер Морган, судмедэксперт из полиции Майами, в свободное время «увлекающийся» совершением серийных убийств – главное действующее лицо сериала Правосудие Декстера, совсем недавно продолженного на восьмой – и заключительный, сезон.

Лучшие

1. Интернет-терапия. Это новый проект и очередной бенефис популярной актрисы Лизы Кудроу, которая известна как Фиби из сериала «Друзья». Сериал стремительно разросся с нескольких серий, выставленных для просмотра в Сети забавы ради, до полноценного кинопроекта, который имеет в своем арсенале уже два сезона с участием популярных актеров и отлично прописанные диалоги. Эксцентричный психотерапевт Фиона сумела разработать и воплотить в жизнь совершенно новую методику общения со своими пациентами. Всего лишь несколько минут разговора, абсолютно никаких воспоминаний, рефлексии и лишних слов. Прием врач ведет через Интернет посредством веб-камеры. Но основная цель Уоллис – не столько помощь людям, сколько привлечение инвесторов, которые помогут Фионе стать известной на весь мир.

2. Правосудие Декстера. Давайте познакомимся с Декстером Морганом. Днём — эксперт по крови в отделе криминалистики полиции Майами, а ночью — неумолимый серийный убийца других серийных убийц. У Декстера чёткий «моральный кодекс», которому его научил его покойный приёмный отец Гарри (нет-нет, отца он не убивал, честно), который разглядел наклонности мальчика ещё в детстве, и, понимая, что со временем они не утихнут и будут только развиваться, решил направить сына в верное русло.

3. Чужой среди своих. Николас Броуди, сержант, морской пехотинец, с 2003 года считается пропавшим без вести. Предположительно он погиб в бою, но его тело так и не было найдено. Спустя некоторое время Броуди находят на конспиративной квартире террористов. Кэрри Мэттисон, эксперт ЦРУ, работающий по направлению Ближнего Востока, уверена, что сейчас Николас завербован в ряды Аль-Каиды, и основная его цель – проведение теракта на территории Соединенных Штатов. Правительство Америки и общественность просто уверены, что Броуди ни в чем не замешан, для них он – внезапно воскресший герой войны.

Комментировать