Лучшие рок песни



805c6c41e27244c43afc2fd4dd5e72dbРок – музыкальный жанр, который для многих всегда был красивой и яркой песней души. Может потому, что он так же прост, как сердце и разум обычного смертного «из народа», может потому, что он и сам придуман этим самым народом... Все знаменитые Рок-бенды, скорее всего, сначала играли в тесном, пропитанном запахом сырости гараже, потом в не менее тесных, но уже более приятных кабаках... в общем, путь rock’еров сложен, но при этом исполнители данного направления подарили нам, пожалуй, наибольшее количество музыкальных шедевров. Ведь каждый слышал «Yesterday» легендарных «The Beatles», «Smells like teen spirit» и «Rape me» Nirvan’ы, «Iron Man» «Black Sabbath» и «Straightway to Heaven» «Led Zeppeling». Эти гитарные рифы и вокальные партии просто невозможно пропустить мимо себя, закрыть для них путь в сердце и разум. Кроме того, привлекает и этот пренебрежительный в большинстве случаев вокал в песнях... как будто бы зритель ничто, а группа – божество.

И, конечно, наш любимый портал https://mp3profy.com предоставит вам возможность слушать онлайн великолепные песни этого направления и всех возможных его ответвлений: alternative rock, hard rock и прочие. Вы можете найти здесь всё, что только пожелаете, нужно только конкретно знать, что хотите услышать...

ТОП-4 новых песен в жанре “рок”

1. Сегодня на радио Love Radio была презентация новой песни Нюши, под названием — «Тебя любить». Песня очень лирическая и нежная. Мне всегда приносило одно удовольствие следить за развитием творческой деятельности данной исполнительницы. Каждая её песня звучит по-новому и очень свежо, что не может, не радовать. Ждём новых песен от Нюши, но, а сегодня слушаем композицию — «Тебя любить».

2. Прекрасная песня от исполнителя Dan Balan получила название «Hold On Love». Трек получился воистину хорошим, его приятно слушать, так и хочется наслаждаться. Музыка очень гармоничная и мелодичная, что-то в этой музыке несомненно есть. Хочется отметить и много чего другого, но это всё поймёт слушатель, при воспроизведении данной музыкальной работы.

3. Gruppa Skryptonite представляют нашему вниманию свою новую, первую песню «Глупые и Ненужные«, а также яркую экранизацию этой работы. Как ранее говорилось, Скриптонит решил завязать с хип-хопом в том варианте, который он ранее нёс в своём творчестве. Отныне это будет только такой проект. Возможно, в скором времени мы услышим новый альбом от Адиля. В мире музыки такое исполнение получило простое запоминающееся название «экстрим вокал».

4. Imagine Dragons, как и обещали пять дней назад в своем Твиттере выпустили новую песню “Natural”. Манифест настоящему мужчине, от одной из самых знаменитых групп современности, получился очень рок без индии или ярко выраженных электронных аранжировок и своим звучанием отсылает к классике жанра 80-х годов.

Комментировать