Лучшие мюзиклы. Смотрим онлайн



the_greatest_showman

Мюзиклы – своеобразный вид искусства, всегда стоявший особняком от своих жанров-собратов. Так было и с классическими сценическими постановками, которые долго вообще не признавались как отдельный вид театрального искусства, и, тем более, с музыкальными фильмами в кинематографе. Тем не менее, благодаря своей зрелищности и особенно насыщенной и качественной звуковой дорожке киноленты данного жанра заслуживают внимания. О лучших мюзиклах мы сейчас и поговорим.

Коктейль в верных пропорциях

Легкомысленно относиться к музыкальным кинокартинам не стоит. На первый взгляд они достаточно просты и не требуют чего-то особенного для постановки и съемок.

Сама схема построения музыкальных картин, их фундамент – хорошее настроение, лёгкость для восприятия и оптимизм. Умеют авторы таких фильмов, как ла ла ленд смотреть онлайн который можно тут moonfilm.ru, затрагивать запрятанные в глубине души струны, и, кажется, торжество звука, которое проливается освежающим потоком на зрителя, и есть результатом такой игры.

ТОП-3 лучших мюзикла

1. Отверженные. Франция XIX века уже стоит на пороге революции. Жан Вальжан, который 19 лет провёл на каторге за кражу хлеба, наконец-то отбыл своё, и попадает в маленький городок Динь. Единственное место, где он находит себе приют — это дом епископа Мириэля, у которого он крадёт столовое серебро. Поймавшая его полиция приволокла его обратно, однако епископ проявил милосердие к нему и сказал им, что серебро было подарено. Этот поступок так сильно потряс Жана, который уже более двух десятков лет не знал человеческой доброты, что переворачивает всю его жизнь. Под чужим именем он создаёт фабрику, благодаря чему увеличивает благосостояние городка.

2. Мулен Руж. Конец XIX века. Франция. Париж. Знаменитый клуб «Мулен Руж» является не только увеселительным заведением, где можно насладиться музыкой и услугами молоденьких танцовщиц, но и местом, куда парижане приходят, чтобы приобщиться к свободе, к красоте. Блистательная Сатин, главная героиня этой музыкальной мелодрамы, – самая известная куртизанка французской столицы, на любовь которой претендовал не один мужчина. Среди ее страстных поклонников оказался и Кристиан – бедный писатель, открывший для себя всю прелесть мира ночных развлечений.

3. Мэри Поппинс. Семейство Бенкс крайне обеспокоено поисками няни для детей. И, она наконец появилась, причем прямо из воздуха. Красивая, добрая, ни на кого другого не похожая. Именно такая няня, о которой мечтали все домочадцы и о которой грезят все любящие родители. Мэри Поппинс – не просто красивая и умная женщина. Она отлично готовит, умеет делать покупки, имеет отличный вкус, любит танцы и души не чает в детях. Но это все – лишь детали, мелочи. Самое главное – это мисс Совершенство, у нее нет абсолютно никаких недостатков. Почему? Да потому что не обошлось без волшебства. И как же в такую няню не влюбиться?

Комментировать