Комедийные сериалы 2018 года



09074350.606285.905Любите комедийные ситкомы? Тогда, вы, наверняка, обрадуетесь возможности просмотра второго сезона сериала «Бородач» на сайте кинотеатра Кино Эра https://kinoera.net/2663-borodach-2-sezon.html.

В данном сериале речь идет об охраннике Саше, который никак не может найти подходящее место работы и дольше трех дней ни на одном месте он не задерживается. Он очень своеобразный человек, который живет по своим собственным правилам (которые он сам же и придумал), из-за чего постоянно попадает в курьезные истории. Конечно, зрителям интересно наблюдать за жизнью главного героя, однако сам Саша, как бы не старался преуспеть в этой жизни, все также остается неудачником. Его жизнь – это череда сплошных неудач, а главное, что он сам же и виноват во всех этих неудачах. Данный сериал позволяет зрителям вдоволь насмеяться.

Кроме этого на сайте Кино Эры, можно также встретить следующие комедийные ситкомы 2018 года:

1.    Ивановы-Ивановы. История семей с одинаковой фамилией, но такими разными судьбами продолжается. Несмотря на то, что герои сериала из различных слоев общества, а также с разными характерами, они все-таки умудряются сожительствовать вместе. Забавные ситуации адаптации сельских жителей в шикарном особняке продолжаются!

2.    Вы все меня бесите. На сайте данного кинотеатра, вы также можете встретить продолжение сериала про журналистку, которая не любит людей, общение с ними, но, тем не менее, она также влюблена и любит она не кого-нибудь, а своего начальника! Что из этого выйдет, смотрите во втором сезоне.

3.    Воронины. Занятные истории о взаимоотношениях свекрови и невесток продолжается! В новом сезоне еще больше смешных ситуаций, в которых акцент поставлен уже на подросших детях, которые впервые влюбляются, а любящей бабушке придётся волноваться не только за сорокалетнего Костика.

Просмотр любимых комедийных фильмов уже стало традицией во многих семьях. Ситуации, которые возникают в жизни героев сериалов, очень похожи на простых житейские трудности, которые встречаются в реальной жизни, а поэтому большинству людей интересно наблюдать за тем, как ловко главные герои сериалов могут выкрутиться и избежать проблемных последствий. Комедийные сериалы помогают взглянуть на нашу жизнь под другим углом! А возможность просмотра любимых сериалов на мобильных устройствах в отличном качестве, дарит зрителям возможность наслаждаться любимыми сериалами в любое свободное время!

Комментировать