Кинофильм «Охотник на лис»



5Многие спортсмены в один голос могут сказать о том, что для них движение, упражнения и прочие двигательные занятия являются настоящим наркотиком. Спорт это смертельная болезнь для спортсменов и это факт. Конечно же, спорт необходим для каждого человека, но когда занимаешься этим профессионально, то вопрос уже стоит совсем по-другому.

Если вам нравится данная тема спорта, то можно спокойно смотреть кинофильм , который носит название «Охотник на лис». Марк Шульц является превосходным обладателем золотой олимпийской медали. Это очаровательный парень, который на первый взгляд кажется очень сильным и непоколебимым человеком. Его сила воли стоит много для достижения тех высот, которые он проделывал со своим телом. Марок Шульц постоянно чувствует одиночество и ненужность. Его сильно это тянет вниз, но, несмотря на свои внутренние переживания, ему приходится идти и бороться за новую медаль. Тренировки в пустом зале, болтовня с самим собой сильно измотали его. Все это вгоняет его в ужасную депрессию. Его брат постоянно занят семенной жизнью и старается давать ему определенные советы, которые иногда вводят в депрессию главного героя.

Тренер Марка был приглашен в поместье Джона Дюпона. Здесь ему предложили собрать свою команду борцов для того чтобы проводить олимпийские игры. Марк был до невозможности рад тому, чтобы наконец-то выйти из измученной тени брата и первым делом доказать, что он тоже стоит особенного внимания к себе. У Джона, который поверил в него, тоже уйма собственных тараканов, с которыми важно умело справляться. Вся его любовь к неутолимой борьбе растет для того, чтобы доказать своей пожилой маме, что он умеет больше, чем она о нем думает.

В какой-то определенный момент главной частью тренировочных процессов становится кокаин и алкоголь. Режиссер хотел сделать фильм не простым. Его главной целью сделать так, чтобы огромная аудитория оценила весь его смысл. Фильм на самом деле был основан на реальных событиях и это правда. Умело приписанные психологические аспекты и многие картины сделали свое. Нюансы фильма поражают, поскольку они привлекают внимание многих. Наверное, борцы, которые будут просматривать данный фильм, узнают где-то себя. Смотрите прекрасный фильм, вникайте в его суть и тогда вам станет ясно, как живут спортсмены в таких семьях. Иногда для достижения победы приходится много работать, но для того чтобы стать счастливым нужно открыть свое сердце.

Комментировать