Интерстеллар — звездный фильм



15Фильм Интерстеллар – выпущенный в 2014 году, собрал массу положительных отзывов и произвел неизгладимое впечатление на зрителей во всем мире. Он перевернул сознание и расширил восприятие космоса и времени у тысяч людей.

Создатели картины, первые кто смог визуально смоделировать такое явление как червоточина, на таком профессиональном уровне. Показать всю невероятную красоту, пока еще не изведанных и очень далеких планет.

Описание

Наступило время, когда Земле и ее жителям, остаются считанные годы и глобальная катастрофа вот-вот всех настигнет.

Человечество страдает от продовольственного кризиса, из-за неурожая, исчезновения многих зерновых культур, засухи и экологических катаклизмов, когда дышать практически не возможно, везде пыль.

Находится группа ученых, которые, вопреки всему, хотят найти выход из непростой ситуации. По их мнению, помочь им в этом может недавно обнаруженный тоннель в пространственно-временном континууме, благодаря которому они могут быстро преодолеть запредельные расстояния. Червоточины — вот, что может спасти человечество. Ученные утверждают, что черные дыры вполне могут быть дверью в другие меры и время. Переселение на другую планету, могло бы спасти человеческий род от вымирания. Осталось только найти пригодную.

Если вдруг у вас нет возможности или времени ходить кинотеатр, то скачать фильмы на телефон, тоже отличный вариант, вы сможете посмотреть их в удобное для вас время и в любом месте. Интерстеллар стоит того, чтобы его посмотреть, пусть даже и не в кинотеатре, он уже стал частью истории качественного кинематографа.

Эта космическая фантастика, превзойдет любые ваши ожидания. От спецэффектов и невероятно красивых видов, просто захватывает дух. И хотя фильм длиться почти 3 часа, вы этого не заметите, он держит ваше внимание от начала и до конца.

Конечно же, все это не только благодаря сюжету, но и актерскому составу. Он здесь по- настоящему звездный: Мэттью МакКонахи, Джессика Честейн, Джон Литгоу, Энн Хэтэуэй и другие. Каждый из них на своем месте, они заставят вас радоваться и переживать вместе с ними.

Комментировать