Горячие новинки фильмов ужасов 2013 – 2014



27Фильмы ужасов – один из наиболее признанных зрителями жанров кино. Этот жанр держит кинозрителя в напряжении на протяжении всего просмотра. У них от ужасов холодеет кровь в жилах, от страха стучат зубы, от кошмара – волосы поднимаются дыбом, однако поклонники этого жанра ничего не могут поделать с собой, они вновь и вновь выискивают новинки таких фильмов. Фанаты ужасов, этот сайт для вас, здесь самые страшные фильмы ужасов 2013, 2014, милости просим!

Сюжеты ужастиков всегда острые и захватывающие, в основном это выдуманные истории, однако есть и фильмы, основанные на достоверных фактах. Ведь команда профессионалов (сценаристы, режиссеры, редакторы, актеры, создатели трюков и другие) не зря трудятся над своими шедеврами. Герои этих фильмов (монстры, чудовища, зомби, вампиры, оборотни и просто реальные люди, но с паранормальными явлениями), сама обстановка происходящего призваны окутывать зрителя неимоверным ужасом. Экраны ТВ и кинозалов при просмотре таких фильмов пестрят от кровавых и сверхъестественных сцен.

Не секрет, что почти все фильмы этого жанра сравнительно не дорогие по бюджету картины, но, какую прибыль они приносит после выхода на экраны, не мыслимую. К примеру, фильм ужасов, не так давно вышедший в прокат «Паранормальное явление» с бюджетом всего лишь в пятнадцать тысяч $ уже принес прибыль создателям в сумме сто девяносто три миллиона $. О чем это говорит? Да о том, что фанатов этого жанра тьма, и так будет!

«Мего-Фильм.ру» постоянно следит за новинками этого жанра, как говорится, держит руку на пульсе, каталог ужастиков обновляется ежедневно, радуя зрителей новинками нынешнего года. Так что, на сайте можете смотреть онлайн фильмы ужасов бесплатно в хорошем качестве HD без регистрации, великолепно, не правда ли.

Дорогие фанаты ужастиков, наслаждайтесь ужасами, получайте адреналин, спешного просмотра!

Комментировать