«Форсаж»: о фильме



17«Форсаж»: о фильме В 2001-ом году зритель увидел криминальный боевик «Форсаж» от режиссера Роба Коэна. За рубежом фильм впервые был показан в июне месяце этого года, а в России — в октябре. В главной роли сыграл Пол Уокер и Вин Дизель. Также в фильме снимались: Мэтт Шульц, Ja Rule, Джордана Брюстер, Мишель Родригес, Том Бэрри, Регги Ли, Джонни Стронг, Ноэль Гульеми, Бо Холден, Вито Руджинис, Рик Юн, Моника Тамайо, Тед Ливайн, Меган Бэйкер, Чед Линдберг, Р.Дж. Де Вера, Стэнтон Рутледж, Нил Х. Мориц. Но о чем фильм «Форсаж?»

В этой киноленте повествуется история о деятельности бандитской группировки, которая совершает налеты в Лос-Анджелесе с целью ограбления и всё это происходит с использованием высокоскоростных машин. Фильм стал хитом и многие хотят посмотреть подобные сериалы. В свою очередь можно скачать сериалы торрент в одной тематике.  У полицейских и в Федеральной службе есть информация, что во время налетов, бандиты ездят на машинах Honda Civic, а это дает все основания полагать, что они связаны с городскими гонщиками. Брайан О’Коннор — поклонник турбин и ускорителей. Он пытается вступить в нашумевшую банду Доминика Торетто чемпиона уличных гонок. Брайн использует все возможные способы войти в доверие, со временем ему это удается. Брайн полицейский и агент, который специально подготовлен для внедрения в автомобильную банду, для того, чтобы выяснить, кто грабит трейлеры и делает это при помощи гоночных машин.

 Однако, ситуация меняется, чем больше возрастает доверие к Брайну, тем меньше ему хочется выполнять своё профессиональное задание. Но вскоре ему придется сделать выбор между дружбой и долгом. Как покажет время, выбор этот он будет делать на скорости 200 км в час. Иногда человеку в жизни так трудно сделать правильный выбор, то, что кажется сегодня таким важным, со временем может потерять свой смысл. Чтобы узнать о том, то выбрал Брайн, полицейский долг или дружбу Домиником, зрителю нужно досмотреть фильм до конца. Этот криминальный триллер захватывает внимание зрителя с первой минуты и до самого конца. Фильм динамичный и интересный, скучать зрителю точно не придется.

 Приятного вам просмотра!

Комментировать