Фильмы — легенды



l_63c8e110Давайте сегодня с вами рассмотрим список тех удивительных фильмов, которые каждому из нас необходимо посмотреть за свою жизнь. Конечно, у каждого свои предпочтения, но эти фильмы придутся по душе каждому.

Сразу стоит отметить, что список фильмов, которые нужно посмотреть, был составлен не одним человеком, а разными. Это именно те уникальные фильмы, которые хочется обсудить, разгадать, смеяться над ним или пофилософствовать. Эти фильмы являются шедеврами кинематографа всех времен, поэтому их хочется смотреть вновь и вновь. Новинки кино 2015 смотреть онлайн тоже уже можно.

Легенда №17 (2012)

Действия происходили 2.09.1972 года в Монреале, когда сборная по хоккею СССР победила профессионалов из Канады со счетом 7:3. То была не игра, а битва за великую страну, которая смогла перевернуть представление о данном виде спорта во всем  мире. Весь мир после этого узнавал его по номеру 17. Это был Валерий Харламов, сумевший забить две шайбы в той игре.

Темный рыцарь: Возрождение легенды (2012)

8 лет тому назад легендарный Бэтмен стал беглецом вместо героя. Однако становится еще опаснее с появлением очередного врага по имени Бэйн. Это заставляет Бэтмена выйти из изгнания, но даже его костюм не помогает ему победить врага. Все меняется, когда на экране появляется Женщина-кошка.

Неприкасаемые, 1+1 (2011)

История о том, как богатый аристократ пострадал от несчастного случая и нанял себе помощника. Это был молодой парень, недавно вышедший из тюрьмы. Однако парень внес в жизнь старика разнообразие и приключенческий дух.

Несносные боссы (2011)

В нем рассказывают о том, как три друга были разочарованы в своей работе и решили убить начальников друг друга. Получилась уникальная комедия, которая стоит вашего внимания.

Области тьмы (2011)

История о том, как обычный работник Эдди принял препарат NZT, дабы улучшить свою жизнь. И это случается. Но удивляет сценарий, он уникален по-своему.

Начало (2010)

Фильм, который довольно необычен и интересен. В нем ведется рассказ о талантливом воре, который крадет секреты из подсознания в то время, когда человек спит.

Убойные каникулы (2010)

Замечательная комедия для тех, кто предпочитает черный юмор.

Законопослушный гражданин (2009)

Зрителю непременно придется по душе интересный сюжет, напоминающий психологический триллер.

 500 дней лета (2009)

История о любви, в которой поражает  игра актеров, раскрывших полностью своих героев.

Хатико: Самый верный друг (2008)

Об этом фильме не стоит говорить, его нужно лишь смотреть.

чтобы просмотр фильмов был приятным устройтесь поудобней и выберите правильный кинозал для просмотра лучших кинолент века.

Комментировать