Фильм «Свадьба лучшего друга»



m_138545Очень часто каждый человек сталкивается с весьма сложной дилеммой, какой бы посмотреть фильм? Сейчас с этим нет никаких проблем благодаря не только таким традиционным способам просмотра, как телевидение и кинотеатры, но и необъятный интернет. Всегда можно выбрать именно то, что хочется и подходит конкретно вашим предпочтением и вкусам.

В таком случае есть смысл обратить внимание на замечательную комедийную мелодраму «Свадьба лучшего друга» с обворожительной Джулией Робертс в главной роли. Этот ненавязчивый и в то же время душевный и немного смешной фильм сумеет порадовать любого, даже самого переборчивого зрителя.

По сюжету Джулианна Поттер всегда предпочитала вести образ жизни более похож на мужской. В детстве она никогда не любила все эти бантики, платья, рюши и куколки, в общем, все, что каким-то образом относилось к «девчачьим» увлечениям. Чем старше она становилась, тем больше замечала, что явно не похожа на своих ровесниц, которые будучи маленькими девочками, планировали свои будущие свадьбы и идеалы женихов. Именно о любви Джулианна никогда не мечтала, да и не думала об этом.

Когда она выросла из маленькой девочки в знойную красавицу, то продолжала упорно игнорировать все эти романтические «глупости», даже отношения у нее если и получались, то очень короткие и стремительные. Любые проявления нежностей, особенно на людях, были ей чужды и неприятны. После знакомства с Майклом О’Нилом еще будучи студенткой, Джулианна подвинула на некоторое время свои принципы и окунулась в страстный и бурный роман, но… ровно на месяц. Изменить себе окончательно девушка так и не смогла. Роман закончился, но дружба осталась. С того самого момента Майкл и Джулианна стали лучшими друзьями и просто неразлучными.

В один прекрасный день они заключают необычное пари: если до того, как им исполнится по 28 лет, ни у одного из них не будет пары и влюбленности, то они поженятся. Годы прошли, и прямо перед своим 28 днем рождения Джулианна узнает, что ее лучший друг женится. Через несколько дней должна состояться их свадьба, и только теперь она понимает, что всегда любила только Майкла. Естественно, влюбленная пара приглашает ее на свадьбу, но героиня принимает отчаянное решение во что бы то ни стало расстроить торжество и доказать Майклу - только она должна стать его избранницей. Весь фильм зритель находится в приподнятом настроении, потому что эта кинолента рассчитана на то, чтобы развлечь и расслабить.

здесь

Комментировать