Фильм «Шальная карта»



63Просмотр качественного боевика, это самый прекрасный момент, которого с нетерпением ожидает всю рабочую неделю любой человек.

Что может быть боле интересным и интригующим, чем расположиться на удобном диване, перед любимым компьютером, включить какой — то интересный боевик онлайн бесплатно. Можно прочувствовать весь спектр эмоций, которых в реальной жизни многие лишены. И сегодня стоит рассмотреть по внимательнее предложение от прекрасного портала kinogorod.net, это фильм Шальная карта.

Сюжет фильма рассказывает довольно острую и интригующую историю про одного парня, который в прошлом имел опыт военной службы. Его зовут Ник Эскаланте. Но, даже не смотря на то, что за его плечами военная служба, что он обладает не абы каким талантом к дракам, все, чем сегодня герой может гордиться это работой охранником в Лас-Вегасе. И естественно он не совсем доволен ни своей жизнью, ни своим рабочим местом. Но не все потеряно, так как у него осталась еще мечта.

Он старательно и очень бережно собирает все заработанные денежные средства. Они нужны ему, чтоб добрать недостающих полмиллиона долларов. За эти деньги он сможет отправиться в Венецию. Он давно мечтает побывать в этой стране. Тем более что при таком количестве денежных средств, он примерно лет пять сможет наслаждаться совершенно свободной и беззаботной жизнью.

В один прекрасный момент, его судьба сталкивает героя с необычной девушкой Холли. Но ее профессия далеко не престижная — она проститутка. Но, несмотря на это ее душа чиста, а тело красиво. Наверное, именно этим она и привлекает к себе одного мерзавца по имени Дени де Марко. Он постоянно издевается над девушкой, но так как является сын италийского мафиози, все его проделки сходят ему с рук. Но долго ли все это будет продолжаться? Как поступит герой, который уж, не так равнодушен к этой девушке?

Комментировать