Фильм «Подарок с характером»



21Нет такого человека, который не хотел бы после трудного и напряженного дня провести время за просмотром хорошего фильма. Разумеется, подобное желание свойственно не только тем, кто весь день тяжело трудился, но все люди наверняка согласятся, что нет ничего лучше для поднятия настроения, чем хорошая комедия.Лучшие комедии мира вы сможете без труда посмотреть на сайте kinomavr.kz. Более того, здесь вы сможете посмотреть самые лучшие новинки кино, как например фильм «Подарок с характером». Данный фильм расскажет нам о приключениях незадачливой «панды» в виде Михаила Галустяна. Будучи практически весь фильм одетым в костюм панды герой фильма то и дело встревает в различные ситуации, при том довольно комедийного характера. Спутником героя является малыш, сын олигарха, который на День Рождения сына подарил ему представление с «пандой». Мальчик в свои девять лет размышляет как вполне взрослый человек и разрабатывает план по осуществлению своей мечты, но для его исполнения парню нужен кто-то взрослый, а так как родители заняты, роль взрослого выпадает на долю Миши.

В свои тридцать лет Миша ничего не достиг и не добился, и по сути является полной противоположностью девятилетнему парню, который не смотря на свой возраст размышляет в разы лучше, чем его «напарник». С того момента, как Миша попадает на День Рождения и начинаются все приключения этой парочки. На пути к исполнению мечты ребятам придется преодолеть немало препятствий, поскольку план все-же оказался не идеальным, но в конце концов парень осуществит свою мечту, а Миша сможет неплохо заработать на этом деле.

Более того, данный фильм является лишь небольшим примером того, что вы сможете без особых усилий отыскать на просторах упомянутого выше сайта, ведь профессионалы, которые следят за современными тенденциями точно знают, чего хочет зритель и как ему это предоставить. Так что в заключении всего сказанного ранее нужно добавить, что если вы желаете приятно провести вечер, при том абсолютно бесплатно и без приложения каких-либо особых усилий, вам следует обязательно ознакомится с невероятным ассортиментом фильмов, которые предложены на сайте kinomavr.kz. Доверьтесь опыту настоящих мастеров своего дела и вы сможете насладиться любимыми фильмами в лучшем качестве, при том без надоедливой рекламы, которой полнится преобладающее большинство подобных ресурсов.

Комментировать