Фильм Мстители Гримм



8a044e20Мир кинематографа на теперешнее время просто пышет разнообразными новинками, жанрами, спецэффектами. Есть довольно много людей, которые очень внимательно следят за всем, что происходит в киноиндустрии. Уже сейчас технологии спецэффектов шагнули далеко вперёд, что стало возможным создавать самые настоящие шедевры фильмов ужасов, фантастики, блокбастеров и других жанров этого, поистине, фееричного вида искусства. Современные технологии позволяют создать абсолютный «эффект присутствия» зрителя в происходящем на большом экране кинотеатра. Простого человека, не искушённого жизнью богатыми историями и эмоциями, всегда манит нечто необыкновенное, необъяснимое, потустороннее. Именно по этой причине, фильмы о мистике, вампирах, мутантах создаются не в единственном экземпляре, а целыми многоиграющими историями, но не сериалами.

Одним из самых популярных фильмов стал «Мстители Гримм». В этом фильме раскрыто абсолютно новое видение сказок, которые мы все привыкли читать с детства и во взрослой жизни читаем их своим детям. Человечество привыкло видеть и принимать злых героев только злыми, а добрых и милых принцесс только в обличии ангелов. Но в этом фильме развенчиваются абсолютно все стереотипы, касающиеся данного вопроса. В фильме «Мстители Гримм» главным и ужасным злодеем является некий колдун Румпельштильцхен, которого бояться и опасаются все от мала до велика во всей округе. Но на самом деле он оказывается довольно приятным, хитрым, довольно расчётливым, но в тот же момент добродушным, только по какой-то причине напускает на себя излишнюю злобу, непорядочность и не человечность.

А вот принцессы, которые на протяжении всего фильма борются с, так называемым, злом, которые в итоге оказываются не такими уж и хорошими и положительными. Красная Шапочка здесь представлена в образе девушки «со странностями», которая по непонятным причинам, таскает весь фильм за собой лук со стрелами. Золушка в фильме предстаёт перед зрителем, как безвольное слабое существо, но которая сможет дать отпор любому на зависть её воинственных подруг. Белоснежка здесь представлена, как бессердечное создание. Рапунцель, как и сказке о себе же, девчёнка-сорвиголова. Спящая Красавица представлена на экране в виде большинства современных девушек. На протяжении всего фильма девушки воительницы пытаются защитить землю от злодея-завоевателя, тем самым проводя большое количество боёв.

В общем это очень интересный фильм, а скачать новинки кино можно уже сегодня. Любой человек заинтересуется представленной фильмотекой. Так что не стоит пренебрегать этим советом.

Комментировать