Фильм «Другая женщина» (2014)



3Невероятно талантливая женщина Камерон Диаз объединила свои силы вместе с не менее прекрасными Лесли Манн, а также Кейт Аптон. В романтической комедии «Другая женщина» их союз оказался очень даже удачным. Нужно заметить, что удивительное женское трио затягивают взоры зрителей не потому что, главные героини очень красивы. Первым делом, благодаря общему сюжету и развязке указанного фильма.

Любовная история, где включается неверный супруг, как ни странно, понравилась многим телезрителям. Ведь сейчас они постоянно ищут место, где можно было бы посмотреть этот фильм, который вышел в 2014 году, снова и снова. Если у вас возникает такая потребность, то самое время обновить ресурс http://kinogrill.org. Сайт предоставляет возможность просматривать любимые фильмы без регистрации, что тоже очень важно.

Как мы все знаем, любовная тема интересна каждому человеку. И в этом фильме история про любовное трио вовсе не исключение. Наверное, сейчас все те, кто не видел описываемый фильм, думают, что он банальный и скучный. Ведь драма не бывает настолько шикарной и интересной. Нужно упомянуть, что в этом фильме присутствуют нотки комедии, которая показывается достаточно ярко и открыто. Камерон в фильме сыграла важную роль, ведь благодаря ней фильм обрел новый смысл и заиграл совершенно иными красками. Голливудские режиссеры не расстроились. Сейчас они экспериментируют и стараются сделать все для того, чтобы новые фильмы были максимально интересными.

Говоря про фильм «Другая женщина», важно заметить, что каждый зритель найдет для себя что-то новое. Здесь присутствует юмор, драма, легкий криминал, ну и, конечно же, всеми любимая романтика. Фильм нельзя назвать шаблонным, поскольку все развивающиеся в нем события настолько интересны и грамотно проделаны, что просмотр киноленты будет вам только в радость. Вместо того чтобы традиционно развивать историю любви и в конечном итоге сделать ее несчастной, режиссеры решили пойти совершенно по другому пути. Сейчас успешная картина получает другой вид.

Нельзя пройти мимо очаровательной Камерон Диаз, которая в свои года выглядит как 20-летняя красавица. Она смогла сыграть неплохую и в тоже время стервозную роль успешной блондинки. Марк ее ухажер и в то же время муж другой женщины, настойчиво ухаживает за ней. Спустя некоторое время она узнает, что на самом-то деле, ее парень женат на совершенно другой барышне, которую он привык называть «домработницей». На самом деле удивительно, поскольку женщины становятся неплохими приятельницами.

И сейчас их главная цель это отомстить мужчине изменнику, который испортил жизнь всем. Что же было дальше, и как разворачивались события в описываемом фильме? Смотрите интересный фильм на популярном сайте, который указан выше.

Комментировать