Дорама «Мисс Панда и мистер Еж»



3«Мисс Панда и мистер Еж» — одна из самых популярных дорам на сегодняшний день. Этот сериал завоевал немало фанатов по всему миру и заставил с волнением следить за развивающимися отношениями главных героев и повседневными приключениями.

История «Мисс Панда и мистер Еж» рассказывает о двух молодых людях.

Девушка — сирота, чьи родители погибли. В наследство Пан Да-Ян осталось лишь кафе сладостей «Панда». Но все не так радужно в бизнесе: кофе не приносит дохода и постепенно склоняется к убыткам. И Пан Да-Ян с трудом удерживает доставшееся ей дело на плаву и зарабатывает деньги написанием статей в кулинарный журнал. А в свободное время девушке нужно заботиться и о младшей сестре, которой она теперь за обоих родителей.

Ко Сын-Чжи по прозвищу «Ёж» — очень талантливый юный кулинар. Именно его мастерство привлекает внимание владелицы кафе. И теперь Ко Сын-Чжи — одна из надежд на лучшую участь для кондитерской. Он своим талантом и вкусными сладостями должен помочь Пан Да-Ян поднять дело, сделать «Панду» известной.

Все осложняется из-за характера Ко Сын-Чжи. Он не зря получил свое прозвище: это неуступчивый и язвительный молодой человек. Он не сирота, как его нанимательница. Но никогда не знал своего отца, а мама героя попала в тюрьму.

У юноши никогда не было их фотографий и рос он по большей части один, что сделало его холодным и колючим.

Характеры персонажей, противоречия, а также окружающие — все это усложняет отношения Ко Сын-Чжи и Пан Да-Ян. Они испытывают симпатию друг к другу, но на сердце девушки претендует и другой молодой человек. А еще не стоит забывать о кафе, которому грозит закрытие, и младшей сестренке. Так что история полна неожиданных поворотов и противоречий. Молодым людям немало предстоит пережить вместе, чтобы найти истинную любовь и разобраться в своих чувствах.

Эта мелодрама по праву входит в лучшие дорамы Южной Кореи. Непревзойденная игра актеров, оригинальный сюжет, романтические и комические моменты — все это делает сериал «Мисс Панда и мистер Еж» необычным и интересным.

В течение шестнадцати серий рассказывается история постепенного сближения героев, которая не оставит равнодушным ни одного зрителя или поклонникам дорам.

А смотреть онлайн дорамы , эту и другие, можно на сайте Zaychiki.ru. Большой каталог дорам, регулярно обновляемый. Самое лучшее и новое на с одном сайте. Просмотр без регистрации или смс.

Комментировать