«Черная Вдова» и «Тихое место 2» завоевали премию Golden Trailer Awards



В США состоялась церемония вручения наград Golden Trailer Awards, которой отмечаются лучшие видеоролики, рекламирующие перспективные кинопроекты. В номинации «лучший трейлер фэнтези или приключений» победу одержала «Черная Вдова«. Ее соперниками были «Дюна», «Мулан», «Джуманджи 2: Новый уровень» и другие.

Кинофильмы «Ржев» и «Пальма» стали номинантами Golden Trailer Awards 2021  Edition | Ассоциация продюсеров кино и телевидения

В номинации «лучший трейлер фильма ужасов» премия присуждена фильму «Тихое место 2«. Лучший ролик в жанре «триллер» оказался у экранизации комиксов DC «Джокер». Военная драма «1917» оказалась победителем в номинации «лучший экшен», опередив таких конкурентов, как «Форсаж 9» и «Терминатор: Темные судьбы».

Лучший трейлер анимационного или семейного кинопроекта оказался у мультфильма студии Pixar «Душа». Лучший видеоролик среди драм оказался у ленты «Квин и Слим», а лучший трейлер мюзикла у «Black Bottom Ма Рейни». Среди популярных видеоигр лидером оказался трейлер игры «Assassin`s Creed: Вальгалла».

Организаторы шоу отметили, что в состязании смогли принять участие трейлеры, выпущенные в период с апреля 2019 по апрель 2021 года. Допускался контент, созданный как крупными, так и независимыми студиями из США и других стран.

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОСМОТРУ:

ЧЁРНАЯ ВДОВА (2021) СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН В HD 1080 720

ТИХОЕ МЕСТО 2 (2021) СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН В HD 1080 720

Комментировать