Большой театр. Билеты и представления



DuyhruVWoAACil_

Популярность театров возвращается, качество постановок растет и зритель желает ощущать все те эмоции, которые передает ему актер. Если ранее эта часть нашего культурного наследия находилась не в рассвете своих сил, то сегодня молодые и амбициозные актеры делают все необходимое для того, чтобы спектакль вызывал бурю эмоций, чтобы спектакль привлекал к себе внимание все большого и большего количества людей. Ведь театр – это не просто фильм в кинотеатре, это живая игра у вас перед глазами настоящих актеров, актер переживает своего героя в реальном времени, а значит все действительно реально. Здесь нет никакого монтажа или же игры каскадеров, все в действительности именно так, как это видит и понимает зритель.

Это хорошо, ведь театр — это реальное искусство, такое, как оно есть и должно быть. Здесь нет спецэффектов, здесь нет обмана и лжи, здесь есть эмоции, есть чувства и любовь зрителя к актеру. Конечно же, популярность привела к тому, что приобрести билет на любимое представление в большой театр очень сложно.

Большой Театр начал свою деятельность в 1825 году. В свое время репертуаром культурного заведения заведовал Михаил Булгаков. Актерами в новом театре были простые рабочие, которые торопились после смены на заводе на сцену, чтобы перевоплотиться в новый образ. Поначалу их профессионализм оставлял желать лучшего. Но вскоре Большой Театр увидел настоящих звезд, которым искренне аплодировал полный зал. С тех пор театр постоянно радует своих гостей новыми захватывающими дух спектаклями.

Сегодня государственный академический большой театр – это место где человек действительно одухотворяется и получает массу положительных эмоций. Большой театр собрал в себе самых лучших и успешных актеров. Люди здесь действительно умеют играть, Москва не терпит халтуру. Большой театр — кузня актерского мастерства. Здесь часто выступают отечественные знаменитости и зарубежные. Ежедневно проходит интересные и увлекательные спектакли, оперные выставления поражают воображение, пьесы по известным романам, позволит расслабиться и подарит удовлетворения.

Что посмотреть?

С 6 по 8 сентября в театре отыграют спектакль «опера дон карлос ». На сцене роли будут исполнять Анна Нетребко, Юсиф Эйвазов, Ильдар Абдразаков. Музыкальное сопровождение произведению окажут ансамбль с гитарами, скрипкой, виолончелью и ударными инструментами.

Другое интересное произведение — пиковая дама в большом театре, пройдет с 16 по 20 сентября. Дирижер-постановщик — Туган Сохиев. Режиссер-постановщик — Римас Туминас. Режиссер, хореограф-постановщик — Анжелика Холина. Сценограф — Адомас Яцовскис.

Цена на билеты начинается от 2-х тыс. Если вы поздно спохватились, то наверняка не сможете найти дешевого билета, наверняка уже все места в зале заняты и зрители ждут своего представления. Но для того чтобы попасть внутрь большого театра, вам просто нужно ответственно подойти к тому, как и где вы покупаете билеты. Заказать билет онлайн, ознакомиться с репертуаром можно на сайте театра.

Комментировать