Ускорение транзакций биткоинов



kak-uskorit-podtverzhdeniye-tranzaktsii-bitcoinНа сегодняшний день, «загадочными» биткоинами начинает заинтересовываться все большее количество людей. Как правило, многие обеспокоены актуальностью и перспективами данной криптовалюты. Однако, если вы действительно решили получить свои первые биткоины, то вам просто необходимо ознакомиться с правилами транзакции данной валюты. То есть, с процессом «хождения» валюты до того, как вы станете обладателем своих первых биткоинов. Как правило, это процесс далеко не быстрый, что может вызвать у вас некоторые сомнения о необходимости перевода в биткоины. «Хождение» криптовалюты состоит из шести блоков, при этом время поступления средств на ваш счет зависит не только от суммы перевода, но и от загруженности сети. Дабы ускорить данный процесс многие люди используют такую услугу, как продвижение транзакций биткоин. Компания ВТС предлагает квалифицированную помощь по организации ускорения данной процедуры. И те, кто, уже воспользовался услугами компании, отмечают, что это действительно выгодно, потому что:

1.    Это безопасно. Вы можете быть спокойны за свои средства, так как они сохраняются в вашем персональном защищенном кошельке, информация о вас, о ваших переводах остается полностью конфиденциальной.

2.    Мгновенные операции по продаже или покупке. Все транзакции происходят довольно быстро и легко.

3.    Наличие специально разработанных мобильных приложений.  Для удобства проведения денежных операций, специалистами компании были разработаны удобные мобильные приложения, которые не только упрощают процесс перевода средств, но и позволяют это сделать в минимальные сроки.

4.    Функция повторяющихся покупателей. Данная функция необходима для введения регулярного обмена, планирования платежей и т.д.

5.    Квалифицированная помощь. В том случае, если вы отметили, что ваша транзакция зависла, ваши деньги затерялись в сети, специалисты компании быстро и эффективно помогут вам решить данный вопрос, а также объяснят вам сколько подтверждение транзакции биткоин следует ожидать, а также сколько будет стоить услуга по ускорению перевода.

Специалисты компании готовы вам помочь во всех вопросах, связанных с покупкой или продажей биткоинов, стоит лишь обратиться за помощью, и ваш вопрос будет решен в самые короткие сроки.

На сайте компании helpbtc.ru, вы можете подробнее ознакомиться с предлагаемыми услугами компании.

Комментировать