Мониторинг обменников. Perfect Money и BingX



perfect-money-500x500

Количество различных видов электронных валют увеличивается постоянно — изобретаются новые технологичные системы. У каждой разновидности виртуальных денег есть свои собственные сильные и слабые стороны. Сегодня самыми распространёнными цифровыми чеками считаются WMZ — являющиеся аналогом американского доллара. При этом, совершать покупки или оплачивать услуги в России, целесообразнее в WMR — эквиваленте российского рубля.

Такое многообразие цифровых денежных средств породило спрос на услуги обмена электронных чеков. На данный момент существует бесчисленное множество интернет порталов — цифровых обменников, в которых можно сконвертировать один вид валюты на другой необходимый тип виртуальных титульных знаков. Определенные сайты предлагают более выгодные курсы конвертации, другие обменные пункты имеют более солидный доступный запас средств, то есть сумму, которую можно конвертировать. На каком-то интернет сервисе в данный момент проходит промоакция — распродажа определённого типа цифровых средств, где-то у VIP посетителей есть возможность получить бонус.

Perfect Money

Perfect Money создавалась как электронная платежная система для безналичных расчетов в сети Интернет. Эта сеть была создана в 2007 году. Юридически perfect money Corporation зарегистрирована в Панаме.

Несмотря на то, что система изначально создавалась как платежный инструмент для мгновенных и безопасных расчетов в бизнес-среде и между частными пользователями, она также используется для отмывания денег.

Итак, прежде чем мы начнем наш обзор, логично уточнить механизмы работы Perfect Money и посмотреть, подходит ли этот способ заработка или нет.

Вы получаете деньги на свой счет, а Perfect Money дает вам бонусы. Бонус — это процент от суммы платежа, который вы получаете вместе с вашими дополнительными средствами. Сумма зависит от вашего первоначального взноса.

Вы автоматически становитесь участником программы с первой операции. Главное условие — бонусы начисляются только зарегистрированным пользователям. Бонусы начинают накапливаться после платежа, эквивалентного 100$.

BingX платформа для торговли криптовалютами

Платформа BingX была создана в 2018 году, она работает над тем, чтобы сделать свою платформу более ориентированной на клиента, предоставляя всем равные возможности для карьерного роста в криптоиндустрии. О bingx отзывы в основном положительные. BingX позволяет своим пользователям торговать на спотовом рынке, а также поддерживает стандартные фьючерсные и бессрочные контракты. Платформа предлагает возможность быстрого и мгновенного обмена активами без совершения сложных сделок.

BingX, как пишет cashkopilka.com, имеет офисы в разных регионах мира, включая Гонконг, Северную Америку, Европу и Тайвань. BingX предоставляет свои услуги более чем в 100 странах, и в будущем они могут расширить этот список еще больше. Платформа также является зарегистрированной и лицензированной биржей, которой по закону разрешено предлагать свои услуги пользователям, живущим по всему миру.

Комментировать