Квартира в новостройке в Москве: выбираем и покупаем



shutterstock_1697296

В Москве в последние годы строят не просто много, а очень много жилья. Причем речь идет как об элитной, так и о бюджетной недвижимости. Предложений настолько много, что подыскать что-то подходящее для себя сможет каждый человек.

Решили приобрести одну из квартир в новостройках уже в ближайшее время? Тогда вам нужно проверенное агентство недвижимости Москва для сопровождения сделки. Эту роль готова взять на себя компания «Дионис-Недвижимость». Обращаясь сюда, можно рассчитывать на:

  • Индивидуальный подход. Процесс сотрудничества всегда начинается с продуктивного диалога, в рамках которого можно рассказать о своих пожеланиях и потребностях. Риелторы сделают все от них зависящее, чтобы вы остались полностью удовлетворены итоговым результатом.
  • Гарантии качества. Во-первых, агентство предлагает заключение сделки «под ключ» в соответствии с действующим законодательством. Во-вторых, в договоре четко прописана его ответственность перед клиентом. В третьих, о «Дионис-Недвижимость» доступно множество положительных отзывов – это лакмусовая бумажка качества его работы.

Но прежде чем купить квартиру в новостройке в Москве ее нужно выбрать. На что при этом обращать внимание? Вот перечень ключевых факторов:

  • Расположение. Возможно, вам принципиально поселиться в каком-то конкретном районе, например, неподалеку от места работы. Если же таких пожеланий нет, то смотрите на транспортную доступность (в первую очередь на близость от метро) и инфраструктуру. Чем больше разнообразных объектов находится в зоне шаговой доступности – тем лучше.
  • Репутация застройщика. Важно понимать, что не все строительные компании делают свою работу одинаково хорошо. Некоторые из них лучше обходить стороной, так что не поленитесь ознакомиться с мнениями экспертов и людей, уже купивших квартиры в домах от разных застройщиков. Этот небольшой анализ позволит понять, каким из застройщиков действительно можно доверять.
  • Площадь и планировка. Если в квартире будет проживать хотя бы три человека, в ней должно быть, минимум, две комнаты. Учитывайте это, когда будете выбирать свое будущее жилище, особенно, если планируете обзавестись семьей и детьми. Что касается планировки, то тут все несколько проще – ориентируйтесь на свои предпочтения. Например, кому-то нужна большая кухня, а кто-то мечтает о двух балконах на разные стороны дома.
  • Стоимость. На данный момент продажа квартир в новостройках осуществляется по более низким ценам, нежели на вторичном рынке. Используйте этот факт в своих интересах, но не пытайтесь сэкономить сверх меры. Идеальное соотношение цены, качества и перспективности – вот к чему следует стремиться.

Желаем удачи!

Комментировать