Как зарабатывают на крипте



31b4dc84fb2c212e7f0b1e6e1d041192Существует очень много способов заработка на криптовалюте. Наиболее популярными являются:

1. Инвестиции – система довольно проста, как и при инвестировании в обычную валюту. Во всех тонкостях поможет разобраться Specteh брокер. При данном способе происходит покупка определенного вида криптовалюты с целью ее дальнейшей продажи.

2. Трейдинг – это более рискованные операции, которые происходят на различных биржах. Система практически такая же, как и при инвестировании, с разницей в покупке валютного портфеля в одной бирже (дешевле) и продажа его в другой бирже (дороже).

3. Онлайн казино – прибыль образуется от выигрыша в различные онлайн игры. Способ довольно рискованный и зависит, в большей мере, от удачи.

4. Серфинг – довольно распространенный способ, который состоит в регистрации пользователя на определенных ресурсах, где оплата происходит после посещения обозначенных сайтов.

5. Майнинг (добыча) — использование мощности вашего компьютера или видеокарты для добычи криптовалюты с открытым кодом с помощью специальных программ. В этом случае ваш компьютер постоянно добывает электронные монеты, расходуя электричество и собственный ресурс.

Наиболее прибыльными и стабильными считаются инвестиции и трейдинг. Первые за счет проверенной временем системы, второй – за счет получения хорошей прибыли.

Everledger

Такое название носит британский стартап, который специализируется на том, что ведет борьбу с теми, кто подделывает предметы роскоши и драгоценности. Для этого использовалась технология блокчейна. Чтобы увеличить сферу предлагаемых услуг, стартап добавил в свой список для работы хорошие марочные вина. Для определения происхождения вина была использована технология распределенных реестров.

Основываясь на совместное решение Everledger и эксперта по вину Морин Дауни, была проведена сертификация и регистрация бутылки вина Марго две тысячи один.

Директор отдела марочных вин компании рассказывает о том, какую угрозу репутации компании несет продажа поддельного вина. Он подчеркивает то, что именно блокчейн может решить этот вопрос в полной мере. С его помощью можно легко отследить все продвижения партии вин по всей линии поставок.

Таким образом, при помощи совместного решения, все вина проходят сертификацию, в блокчейне создается отчет о том, куда вино перемещается, где хранится и в какие руки переходит.

Донна Дилленбергер, которая является членом научного компании IBM, отмечает что огромные потери несет международная торговля каждый год из за мошеннических акций. Кроме того, присутствуют ошибки, в ведении записей. А технология блокчейна сможет решить эти вопросы безболезненно.

Комментировать