Как объявить себя банкротом?



obyavlen-bankrotПроцедура банкротства на протяжении долгого времени ассоциировалась только с юридическими лицами, но не так давно были приняты поправки в законодательство, согласно которым, банкротом может стать и физлицо. Суть же осталась неизменной – банкротство требуется тем, кто не способен выполнять спои обязательства перед кредиторами.

Но так ли все просто, как кажется на первый взгляд? Да, банкротство физических лиц — пошаговая инструкция действительно может быть найдена на просторах Всемирной паутины. Однако если у вас отсутствуют необходимые знания и навыки по данному вопросу, вы вряд ли сумеете его оформить.

Гораздо правильнее будет не терять времени даром и сразу же обратиться за помощью к профессионалам своего дела. К примеру, компания «Банкрот Консалт», готова предложить всем желающим:

  • Индивидуальный подход. Местные юристы работают как с физическими, так и с юридическими лицами. При этом они готовы принять во внимание все обстоятельства сложившейся ситуации и использовать их для успешного оформления банкротства.
  • Богатый опыт. Сотрудники компании обладают не только теоретическими, но и практическими знаниями. На их счету не один десятков успешных банкротств, причем информацию о некоторых из них можно отыскать в виде отзывов от благодарных клиентов.
  • Сжатые сроки. Как правило, оформить банкротство можно достаточно быстро. Не волнуйтесь – качество процедуры от этого не пострадает, и когда все закончится, вы сможете продолжить жить, оставив в прошлом все проблемы.
  • Адекватные цены. За помощью в оформлении банкротства, конечно же, придется заплатить. Но речь идет о не самых значительных финансовых вложения. Что уж говорить о том, что эта сумма будет каплей в море по сравнению с вашими обязательствами перед кредиторами.

Самое время воспользоваться выше озвученной информацией по прямому назначению. Поверьте, нет никакого смысла думать, что в один прекрасный момент у вас появятся деньги или все разрешится само собой. Если трудности уже возникли, необходимо принять их и перейти к активным действиям, дабы решить все проблемы. Тут-то на помощь и придут профессионалы, способные найти индивидуальный подход к каждому из клиентов, а также имеющие в распоряжении инструменты, которые помогут быстро исправить положение.

Банкротство – это не еще не конец, напротив, это лишь начало чего-то нового. Помните об этом и начните смотреть в будущее с оптимизмом. Многие успешные ныне люди в свое время были банкротами, но сумели с этим справиться.

Удачи!

Комментировать