Что такое форекс бонус



Forex-profitrecon

Еще совсем недавно словосочетание «форекс бонус» вызывало у трейдеров большое количество вопросов и неподдельный интерес. Подобного явления просто не существовало на просторах могучего рынка форекс. Это был период зарождения финансового движения, время открытия немалого количества различных брокеров, которые, как оказалось, еще не были готовы давать всевозможные привилегии своим трейдерам в виде каких-нибудь бонусов. Конкуренция была невысокая, этот рынок быстро рос, и клиентов хватало каждому дилинговому центру.

Но конкуренция не может оставаться низкой постоянно и она растет, и мы встретились с новыми реалиями условий. Спад мировой экономики и боязнь большого количества населения мира перед рисковыми активами вынудили брокеров поменять свою политику. Примерно год назад они начали запускать партнерские программы, которые позволяют зарабатывать не только трейдерам, но и любому человеку имеющему свой сайт. За каждого привлеченного клиента либо с каждой его сделки они получают доход.

Однако много дилинговых центров пошли дальше. В жестокой конкуренции за клиентов они стали поощрять различными бонусами, которые побуждали открыть счет именно у них. Некоторые брокеры предлагали бездепозитный бонус форекс просто за отрытие счета. Для нас, как для трейдеров, это выгодно.

И напоследок хочу напомнить: не стоит безудержно гнаться за этими форекс бонусами (даже бездепозитными), пытаясь обмануть рынок. Если вы еще только начинаете торговать на валютном рынке, отдайте все свои силы на выработку своей стратегии. Торговля требует постоянной бдительности и сосредоточенности. Чтобы узнать, как максимально выгодно использовать бонус, рекомендуем пройти обучение форекс в Туле на сайте institute-sirius.ru.

Комментировать